Выбрать страницу

14 марта 2024 года в Институте государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии состоялась открытая лекция Сергея Шевчука, начальника департамента по реализации общественных проектов аппарата полномочного представительства Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, в которой приняли участие студенты бакалаврской программы «Эффективное государственное управление».

Тема лекции: «Демографическая ситуация в России. Долгосрочные факторы и константы».

Встреча была организована научно-исследовательским центром государственной службы и управления под руководством заместителя директора ИГСУ Тиграна Занко.

Лекция была посвящена вопросам демографической ситуации в России, прогнозам будущего населения России, возможным направлениям решений демографических проблем в нашей стране.

По окончании лекции студенты задали спикеру интересующие их вопросы.​