Выбрать страницу

На факультете государственного и муниципального управления  Института государственной службы и управления Президентской академии стартовала реализация пилотной программы федерального уровня «Обучение служением».

Студенты 3 курса программы «Эффективное государственное управление» приступили к работе над своими проектами в рамках дисциплины «Управление проектами и программами». В течение трех месяцев им предстоит разработать проекты, направленные на улучшение и организацию эффективной работы органов местного самоуправления и защитить проекты в управе муниципального округа Раменки.

В минувший четверг ребята встретились с заказчиком – главой муниципального округа Раменки Станиславом Дмитриевым. Он обозначил актуальные темы для проектов и поделился своим видением в улучшении работы местного самоуправления.

Сейчас 3 курс собирает информацию и работает над паспортом проекта, который им предстоит защитить уже в марте.